КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 2019 

КАЛЕНДАРЬ ОБНОВЛЕН 2019.05.28. 19:08

1. ПОЛУГОДИЕ

. даты название место участники рейтинг информация результаты
1 19 ЯНВАРЯ АТТЕСТАЦИЯ НА ПОЯСА РИГА, ЛАТВИЯ   D    
2 02 ФЕВРАЛЯ СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР, СОБРАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ, ТРЕНЕРОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ РИГА, ЛАТВИЯ   D    
3 10  ФЕВРАЛЯ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ LTCS  РИГА, ЛАТВИЯ U-10, U-12, U-14, U-16 D    
4 16-17 ФЕВРАЛЯ КУБОК ЛАТВИИ по ТКД САЛАСПИЛС, ЛАТВИЯ U-10, U-14, U-18, U-40 C    
5 23-24 ФЕВРАЛЯ "GERMAN OPEN 2019" Международный чемпионат Heide, Германия U-12, U-14, U-16, U-18 C    
6 01-03 МАРТА "CZECH OPEN 2019" (U-14, U-18, U-40) НИМБУРК, ЧЕХИЯ.  U-14, U-18, U-40 B    
7 09 МАРТА "OPEN HVARANG" КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ (U-10, U-12, U-14, U-16, U-18, U-40) ТАЛЛИНН, ЭСТОНИЯ U-10, U-12, U-14, U-16, U-18, U-40 C    
8 23-24 МАРТА "БАЛТИЙСКИЙ ТИГРЕНОК 2019" Международные детско-юношеские Игры РИГА, ЛАТВИЯ U-8, U-10, U-13, U-15, U17 B BTCup.lv  
9 01-07 АПРЕЛЯ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ТАЭКВОН-ДО   РИМИНИ, ИТАЛИЯ U-14, U-18, U-40, U-70 A    
10

11 МАЯ

"BALTCUP -2019" МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ТАЛЛИНН, ЭСТОНИЯ

 

U-10, U-14, U-18, U-36, U-56 B    
11

18 МАЯ

День Здорового образа жизни РИГА, ЛАТВИЯ U-10, U-14, U-18, U-36 D    
12 МАЙ "OPEN RIGA 2019"  МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОМАНДНЫЙ ТУРНИР     C    
13 12 ИЮНЯ СЕМИНАР ПО ТЕХНИКЕ МАСТЕРА В. СЕМЕНКОВА РИГА, ЛАТВИЯ U-14, U-18, U-60 D    
14 15 ИЮНЯ АТТЕСТАЦИЯ НА ПОЯСА РИГА, ЛАТВИЯ U-10, U-14, U-18, U-60 D    
15 17-21 ИЮНЯ РИЖСКИЙ ДНЕВНОЙ ЛАГЕРЬ  I РИГА, ЛАТВИЯ U-10, U-14,U-18 D    
16 24-28 ИЮНЯ РИЖСКИЙ ДНЕВНОЙ ЛАГЕРЬ  II РИГА, ЛАТВИЯ U-10, U-14,U-18 D    
17 01-13 ИЮЛЯ ЛАТВИЙСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ FIGHT CAMP LATVIA 2019 ЛАТВИЯ U-10, U-14, U-18, U-30 D    
18 01-11 ИЮЛЯ "CRO COMBAT CAMP"  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ ТКД СКРАДИН, ХОРВАТИЯ U-14, U-18, U-60 C    

2. ПОЛУГОДИЕ

. даты название место участники рейтинг информация результаты
19 01-11 АВГУСТА ЛАТВИЙСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ FIGHT CAMP LATVIA 2019 СКРАДИН, ХОРВАТИЯ U-14, U-18, U-60 C    
20 2.-12 АВГУСТА "CRO COMBAT CAMP"  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ ТКД ЛАТВИЯ U-10, U-14, U-18, U-30 D    
21 23.- 30 АВГУСТА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ТКД ИТФ (Junior, Adult, Veteran) ПЛОВДИВ, БОЛГАРИЯ U-14, U-18, U-40, U-70 A    
22 СЕНТЯБРЬ СОБРАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ, ТРЕНЕРОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ (ПО КЛУБАМ) ЛАТВИЯ        
23 СЕНТЯБРЬ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК "RĪGAS SPORTA NAKTS 2019" РИГА, ЛАТВИЯ   D    
24 26-27 ОКТЯБРЯ БАЛТИЙСКИЙ ЯНТАРНЫЙ КУБОК 2019 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР РИГА, ЛАТВИЯ U-8, U-10, U-13, U-15, U17, U-36, U-60 B AmberCup.lv  
25 ОКТЯБРЬ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕТЕБОРГА ГЕТЕБОРГ, ШВЕЦИЯ U-14, U-18, U-60 C    
26 16-17 НОЯБРЯ ЧЕМПИОНАТ ЛАТВИИ  (U-17) РИГА, ЛАТВИЯ U-18, U-40 C    
27

1-3 ДЕКАБРЯ

 КУБОК СТРАН СОДРУЖЕСТВА И КУБОК МИРА 2018 МИНСК, БЕЛАРУСЬ U-11, U-14, U-18, U-40 A    
28

14-16 ДЕКАБРЯ

 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРЕЦИИ 2019 "KING of TAEKWON-DO" САЛОНИКИ, ГРЕЦИЯ U-11, U-14, U-18, U-60 A    
29 ДЕКАБРЬ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПСКОВСКОЙ ОБЛ. 2019 ПСКОВ, РОССИЯ U-10, U-14, U-18, U-60 C    
обозначение рейтинга мероприятия:
A - Международные соревнования наивысшего уровня сложности (участвуют представители более 20 стран)
B - Международные соревнования высокого уровня сложности (участвуют представители 6 и более стран)
C - Соревнования среднего уровня сложности (участвуют представители менее 6 стран)
D - мероприятия местного значения